Lot n° 330
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
T'SING (XIXe siècle)
Coupe sur piédouche... - Lot 330 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XIXe siècle)
Coupe sur piédouche en porcelaine à décor floral.