Lot n° 325
Estimation :
250 - 300
: 50EUR
T'SING (XVIIIe siècle)
Deux assiettes en... - Lot 325 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XVIIIe siècle)
Deux assiettes en porcelaine à décor de blason. Compagnie des Indes. (Fêle).