Lot n° 324
Estimation :
350 - 400
: 260EUR
T'SING (XVIIIe siècle)
Deux assiettes en... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XVIIIe siècle)
Deux assiettes en porcelaine à décor floral. Compagnie des Indes.