Lot n° 322
Estimation :
250 - 300
: 120EUR
T'SING (XVIIIe siècle)
Pot à gingembre en... - Lot 322 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XVIIIe siècle)
Pot à gingembre en porcelaine à décor de fleurs et de papillons. Compagnie des Indes. (Fêle) H : 23 cm.