Lot n° 306
Estimation :
1300 - 1500
: 750EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.)
Lo Han assis... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap. J.C.)
Lo Han assis la main droite levée en bois sculpté polychrome.
H : 78 cm.