Lot n° 48
Estimation :
1000 - 1200
: 400EUR
48bis : Maurice VAGH-WEINMANN (1899-1986)
"... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
" La halte des gitans (circa 1930) "
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
105 x 182 cm.