Lot n° 48
Estimation :
500 - 600
: 400EUR
Fernand LEGOUT-GÉRARD (1856-1924)
" Vue de... - Lot 48 - Tessier & Sarrou et Associés
" Vue de Saint-Tropez "
Huile sur panneau. Signée du cachet en bas à droite.
10 x 26 cm.