Lot n° 43
Estimation :
800 - 1000
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Diptyque.... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Diptyque. Signé et daté 1983.
Dessin au crayon gras.
70 x 100 cm et 70 x 50 cm.