Lot n° 41
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Nu indécis "
Dessin... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Nu indécis "
Dessin au crayon gras. Signé et daté 27/11/85 en haut à droite.
50 x 75 cm.