Lot n° 40
Estimation :
600 - 800
: 580EUR
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Dessin... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Ben Ami KOLLER (1948-)
" Personnages "
Dessin au crayon gras. Signé et daté 12/02/83 en haut à droite.
70 x 105 cm.