Lot n° 39
Estimation :
500 - 600
Georges BERGER (1908-1976)
" Les bouquinistes... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges BERGER (1908-1976)
" Les bouquinistes "
Huile sur toile. Signée en bas à gauche.
73 x 60 cm.
Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 31.