Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
Roger de la FRESNAYE (1885-1925)
" Etude... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
" Etude de nu "
Crayon gras et aquarelle sur carton.
Signé en bas à droite.
70 x 50 cm.