Lot n° 36
Estimation :
4000 - 6000
Raoul DUFY (1877-1953)
" Nature morte à la... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
Raoul DUFY (1877-1953)
" Nature morte à la cafetière et au poulet "
Lavis en bistre sur papier. Signé en bas à droite.
49 x 62 cm.
Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 64.