Lot n° 35
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
Gen PAUL (1895-1975)
" Le cycliste "
Aquarelle,... - Lot 35 - Tessier & Sarrou et Associés
Gen PAUL (1895-1975)
" Le cycliste "
Aquarelle, encre de chine et crayon sur papier. Signée en bas à droite et datée 1975.
21 x 16 cm.
(Petites déchirures)
Provenance : Vente Maître Dupuy à Honfleur le 11 avril 1982 lot n° 82.