Lot n° 34
Estimation :
3000 - 3500
: 3 000EUR
Gen PAUL (1895-1975)
" Carrefour à Paris... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
Gen PAUL (1895-1975)
" Carrefour à Paris "
Crayon gras et aquarelle sur papier.
Signé en bas à gauche et daté 1925.
30 x 49 cm.
Provenance : Vente Maître Blache à Versailles le 18 avril 1982 lot n° 66.