Lot n° 31
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXème siècle
" Portrait... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait d'homme "
Toile
(Accidents)
24,5 x 19 cm.