Lot n° 27
Estimation :
600 - 800
: 5 200EUR
Ecole FRANÇAISE du début du XIXème siècle
"... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
" Portrait de jeune femme assise dans un parc "
Toile. Porte un monogramme et une date en bas à gauche B. 1804.
(Restaurations).
92 x 72,5 cm.