Lot n° 17
Estimation :
2000 - 3000
: 3 000EUR
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole ITALIENNE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Giuseppe ZAIS
" Personnages près de ruines dans un paysage "
Toile.
(Restaurations)
79 x 119 cm.