Lot n° 12
Estimation :
1500 - 2000
: 3 400EUR
Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle,... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE de la fin du XVIIème siècle, suiveur de Guido RENI
" Artémise "
Toile.
(Accidents)
67 x 51 cm.