Lot n° 10
Estimation :
4000 - 4000
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Claude LEFEBVRE
" Portrait d'homme en armure "
Toile.
138,5 x 104,5 cm
(Restaurations)