Lot n° 8
Estimation :
500 - 500
: 500EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIème siècle
" Le Christ... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés
" Le Christ portant sa Croix "
Peinture sur marbre.
(Manques).
23,5 x 18,5 cm.