Lot n° 27
Estimation :
120 - 150
: 100EUR
Epingle de cravate , en or et argent, sertie... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Epingle de cravate , en or et argent, sertie de diamants taille ancienne et de diamants tables