Lot n° 341
Estimation :
400 - 500
T'SING (XIXe siècle)
Dignitaire assis aux... - Lot 341 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XIXe siècle)
Dignitaire assis aux yeux mi-clos.
En bois sculpté.
H : 23,5 cm