Lot n° 338
Estimation :
400 - 500
T'SING (XIXe siècle)
Kwan-In assise en méditation,... - Lot 338 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XIXe siècle)
Kwan-In assise en méditation, le visage souriant.
En bois sculpté à restes de polychromie.
H : 25,5 cm