Lot n° 337
Estimation :
400 - 500
T'SING (XIXe siècle)
Dieu du Nord assis en... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XIXe siècle)
Dieu du Nord assis en armure, la main gauche levée en signe de commandement.
En bois sculpté.
H : 28 cm