T'SING (XIXe siècle) Dieu du Nord assis en... - Lot 337 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 337
Estimation :
400 - 500 EUR
T'SING (XIXe siècle) Dieu du Nord assis en armure, la main gauche levée en signe de commandement. En bois sculpté. H : 28 cm