Lot n° 157
Estimation :
1000 - 1200
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Seau à... - Lot 157 - Tessier & Sarrou et Associés
Seau à deux anses à décor de frises en bronze à patine d'eau. Yunnan.
(Restaurations)
H : 22 cm