Lot n° 156
Estimation :
1500 - 1600
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Seau à... - Lot 156 - Tessier & Sarrou et Associés
Seau à deux anses à décor de lignes en bronze à patine d'eau.
Yunnan.
H : 20 cm