Lot n° 120
Estimation :
300 - 400
: 180EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase "... - Lot 120 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase " Ding " tripode en terre cuite grise à décor polychrome de volutes.
H : 17,5 cm