Lot n° 118
Estimation :
600 - 700
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon sur piédouche, en terre cuite grise à décor polychrome de volutes.
H : 26 cm