Lot n° 104
Estimation :
600 - 700
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
Jarre... - Lot 104 - Tessier & Sarrou et Associés
Jarre en terre cuite grise à décor de motifs stylisés.
(Restaurations).
H : 12,5 cm