Lot n° 101
Estimation :
2500 - 2800
: 1 100EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
Cloche... - Lot 101 - Tessier & Sarrou et Associés
Cloche en bronze de patine verte et rouge à décor gravé sur les deux faces de deux animaux fantastiques et de volutes.
(Restaurations).
H : 25,8 cm