Lot n° 50
Estimation :
180 - 200
: 130EUR
JAVA MAJAPAHIT (12e - 14e siècle ap. J.C.)
Miroir... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze.
(Accidents, poignets et disque d'origines différentes).
H : 16 cm