MARIN-MARIE (1901-1987) " Trois-mâts carré... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 158
Estimation :
15000 - 15000 EUR
MARIN-MARIE (1901-1987) " Trois-mâts carré par grosse mer " Aquarelle, signée en bas à droite. (Belle représentation de mer formée accompagnée d'embruns). 54 x 73,5 cm.