Lot n° 148
Estimation :
400 - 400
: 350EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Caravelle "
Gouache... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
" Caravelle "
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
37 x 73 cm.