Sandy HOOK (1879-1960) (Georges TABUREAU... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 136
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Sandy HOOK (1879-1960) (Georges TABUREAU dit...) Peintre de la Marine " Vaisseau de guerre au mouillage " Fusain, pastel et gouache, signé en bas à droite. Dans son encadrement d'origine. 37 x 52 cm.