Lot n° 24
Estimation :
600 - 800
: 500EUR
24bis : BELLIN XVIIIe siècle
Carte marine... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
24bis : BELLIN XVIIIe siècle
Carte marine de l'Océan Indien, colorations d'époque. (Accident sur la marge). 55 x 85 cm.
Encadrée.