Lot n° 20
Estimation :
250 - 300
Photographie KIRK (de COWES).
" Le yacht... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Photographie KIRK (de COWES).
" Le yacht Arlequin ".
Tirage d'époque (c. 1900) signé par tampon sec.
(Arlequin yacht de 238 t. construit en 1893). 23 x 29 cm.