Lot n° 136
Estimation :
500 - 600
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase "... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase " Guan " à deux larges anses, à décor de spirales et de striures, en terre cuite grise de patine brune.
H : 21,5 cm