Lot n° 134
Estimation :
400 - 500
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase sur... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase sur piédouche à la panse sertie de deux caractères chinois ; en terre cuite grise de patine brune.
H : 31,5 cm