Lot n° 121
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 121 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon sur piédouche de forme oblongue, en terre cuite polychrome à décor de volutes.
L : 23 cm