ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 102 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 102
Estimation :
600 - 700 EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Sommet de hampe orné de deux têtes zoomorphes, en bronze à patine de fouille. H : 3,6 cm L : 7 cm