ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 100
Estimation :
800 - 900 EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Deux plaques l'une ornée de deux lapins et l'autre ornée d'un cervidé et d'un bouquetin en bronze à patine de fouille. H : 4,6 cm