Lot n° 99
Estimation :
600 - 700
: 320EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Bouquetin en bronze à patine de fouille partiellement doré.
L : 6,8 cm