Lot n° 96
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 96 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Pendentif en forme de tigre en bronze à patine de fouille.
H : 3,3 cm