Lot n° 95
Estimation :
600 - 700
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 95 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Paire de plaques ornées de buffles en bronze à patine de fouille.
H : 3,9 cm L : 5,5 cm