Lot n° 93
Estimation :
600 - 600
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 93 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Plaque en forme de grillage en bronze à patine de fouille.
H : 6 cm L : 9,5 cm