Lot n° 92
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Raquette à décor géométrique en bronze à patine de fouille.
H : 16 cm