Lot n° 91
Estimation :
350 - 400
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 91 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Passant en forme d'une tête d'hibou en bronze à patine de fouille.
H : 3,6 cm