Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Umbo en bronze à patine de fouille, à décor de soleil.
D : 6 cm